267
Coupe en onyx et émaux polychrome. Monture en bronze doré. – H: ?
Coupe en onyx et émaux polychrome. Monture en bronze doré.
H: ?
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Coupe en onyx et émaux polychrome. Monture en bronze doré. – H: ?