69
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagod
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagode.
Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade).
(Fêlures, restaurations)
Diam. 13,5 cm