117
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de sept oies dans un étan
Estimation :
300.00 - 600.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de sept oies dans un étang. Au revers, la marque Phác (jade brut) (Fêlure et restauration) Diam. 16,8 cm.