75
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un bouvier sur son animal et d’un pon
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un bouvier sur son animal et d'un pont.
Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade). (Restauration)
Diam. 16,9 cm.