20
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’un phénix marchant sous un arbr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un phénix marchant sous un arbre. Au revers, la marque Bich ngoc (saphir) (Fêlure et éclats)
Diam.17 cm.