300
Coupe en porcelaine de Chine à décor émaillé de palais et paysages sur fond blan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCoupe en porcelaine de Chine à décor émaillé de palais et paysages sur fond blanc. Monture de bronze doré ajouré.
XVIIIème siècle
Diam: 34 cm