98
Coupe Imari 20eme siècle à décor de navires hollandai
Estimation :
150.00 - 150.00 EURCoupe Imari 20eme siècle à décor de navires hollandais. Reproduction d'un modèle ancien. h. 8,5 cm x larg. 19 x prof. 19