238
Coupe-papier, le manche en métal amati à décor de fleurs dorées (manche de poignard japonais
Estimation :
280.00 - 320.00 EURCoupe-papier, le manche en métal amati à décor de fleurs dorées (manche de poignard japonais). Par Gustave Keller, poinçon Minerve (dans son écrin d'origine) Long. 22,2 cm