115
COUPE sur pied en céramique à deux anses chimères émaillées polychrome (accidents
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCOUPE sur pied en céramique à deux anses chimères émaillées polychrome (accidents). Hauteur : 25 cm
On joint un vase sur piédouche en céramique émaillée à décor flammé rouge et bleu ; les anses simulant des doubles cordages noués. Hauteur : 34 cm