197
* Coupe sur piédouche en cristal overlay
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR* Coupe sur piédouche en cristal overlay
Cristal, overlay bleu, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe ou XXe siècle Hauteur: 16 cm
Col à bord festonné évasé. Décor de motifs floraux en émaux polychromes et or.
Le fût présente un anneau central.