56
Coupe sur piédouche en porcelaine blanche à décor incisé de dragons stylisés, le pied en forme de bambo
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCoupe sur piédouche en porcelaine blanche à décor incisé de dragons stylisés, le pied en forme de bambou. Chine, dans le goût de l'époque Ming. Haut.: 7 cm - Diam.: 8,5 cm