218
Coupe sur talon en cristal taillé à motif de guirlande géométrique à décor de feuillages doré (usure au décor
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCoupe sur talon en cristal taillé à motif de guirlande géométrique à décor de feuillages doré (usure au décor). Première moitié du XIXe s.
Diam. 12 cm, haut. 4,6 cm.