191
Coupe sur talon en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlandes de fleurs bleues, de feuillages dorés et de filets doré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoupe sur talon en opaline de cristal savonneuse à décor Desvignes de guirlandes de fleurs bleues, de feuillages dorés et de filets dorés. Egrenures au talon. Epoque Restauration. Diam. 18,3 cm, haut. 5 cm