187
Coupelle à décor Aznavourian
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoupelle à décor Aznavourian
Argent guilloché - 96 grammes
Empire Ottoman, Fin du XIXe-Début du XXe siècle Diamètre: 13 cm
Elle porte la tughra d'Abdulhamid II et des marques de contrôle - sah.