165
Coupelle à décor de millefiori de bonbons polychrome
Estimation :
50.00 - 60.00 EURCoupelle à décor de millefiori de bonbons polychromes.
Diam. 9,5 cm, haut. 1,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > Coupelle à décor de millefiori de bonbons polychrome