53
Coupelle en bronze à décor gravé d’un lion fantastiqu
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCoupelle en bronze à décor gravé d'un lion fantastique.
Iran, Khorassan, XII-XIIIème siècle
Diam : 15 cm (accidents)
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Coupelle en bronze à décor gravé d’un lion fantastiqu