318
Coupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galb
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCoupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galbé. Émail marron clair nuagé (petit éclat en bordure). Signée. Haut. 6,5 cm - Diam. 12,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Coupelle en grès à corps quadrangulaire sur talon galb