280
COUPELLE MOSAÎQUÉE Coupelle convexe, à décor mosaïqué multicolor
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOUPELLE MOSAÎQUÉE Coupelle convexe, à décor mosaïqué multicolore. 9e siècle. 6,5 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > COUPELLE MOSAÎQUÉE Coupelle convexe, à décor mosaïqué multicolor