209
COUPERET DE CUISINE, manche à décor stylisé d’une tête d’anima
Estimation :
70.00 - 70.00 EURCOUPERET DE CUISINE, manche à décor stylisé d'une tête d'animal. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > COUPERET DE CUISINE, manche à décor stylisé d’une tête d’anima