98
Coupes sur pied en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouvier traversant un pont dans un paysage lacustr
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCoupes sur pied en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouvier traversant un pont dans un paysage lacustre. (Eclat, égrenures) Diam. 11, 8 cm ; H. 6 cm