658
COUPLE À CHEVAL
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOUPLE À CHEVAL
Lithographie, numérotée 36/150, signée en bas à droite
61 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > COUPLE À CHEVAL