131
Couple à l’amour ailé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCouple à l'amour ailé
Bronze à patine noire, signé.
Haut.: 35 - Larg.: 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Couple à l’amour ailé