606
COUPLE AU BAR Aquarelle et encre, signée en bas à droite 33 x 25 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCOUPLE AU BAR Aquarelle et encre, signée en bas à droite 33 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COUPLE AU BAR Aquarelle et encre, signée en bas à droite 33 x 25 cm