150
Couple au chien Bvd des Maréchaux, Paris, 1991 Tirage photographique Signé, titré et daté au dos 35 x 23,5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCouple au chien Bvd des Maréchaux, Paris, 1991 Tirage photographique Signé, titré et daté au dos 35 x 23,5 cm