228
Couple avec enfant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouple avec enfant
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la signature au dos, enfoncements et manques de peintures 40, 5 x 30,5 cm
Collection de Jean et Robert Brisson- Duval