175
«Couple de bergers sur leurs mules dans un paysage montagneux de rivière» Huile sur toile Signée sur le rocher en bas vers la gauche (quelques usures et restaurations anciennes) 58 x 70 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR«Couple de bergers sur leurs mules dans un paysage montagneux de rivière» Huile sur toile Signée sur le rocher en bas vers la gauche (quelques usures et restaurations anciennes) 58 x 70 cm