339
Couple de marchands arabes Bronze de Vienne Vienne, XIXe siècle Hauteur : 17 cm Épreuves en régules polychromes, représentant une femme portant une jarre et un marchand ambulant portant un plateau de fruit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCouple de marchands arabes Bronze de Vienne Vienne, XIXe siècle Hauteur : 17 cm Épreuves en régules polychromes, représentant une femme portant une jarre et un marchand ambulant portant un plateau de fruits.