116
COUPLE DE PÊCHEURS Signés Hanne et Successeu
Estimation :
30.00 - 40.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS Signés Hanne et Successeur. Terre cuite polychrome, située Sables-d'Olonne. (accident). Haut.: 13 cm Les deux:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > COUPLE DE PÊCHEURS Signés Hanne et Successeu