112
COUPLE DE PÊCHEURS Terre cuite polychrome, signée Tilges et située Saint-Valéryen- Cau
Estimation :
40.00 - 60.00 EURCOUPLE DE PÊCHEURS Terre cuite polychrome, signée Tilges et située Saint-Valéryen- Caux. Haut.: 13 cm Le couple: