293
Couple de sujets en porcelaine polychrome représentant des danseurs sur un tertre rocheu
Estimation :
80.00 - 150.00 EURCouple de sujets en porcelaine polychrome représentant des danseurs sur un tertre rocheux.
Travail probablement allemand portant la marque d'un écusson contenant trois couronnes (Ludwigsburg ?).
H.: 15 cm (petit manque)