149
COUPLE DE VOYAGEUR
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOUPLE DE VOYAGEURS. Fine sculpture en buis, représentant deux personnages en costume XIXe siècle attendant l'embarquement (accident à un chapeau). Travail XIXe siècle. Présenté sous globe. Haut. 20 cm.