15
« Cour d’un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: – Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) – Collection Privée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Cour d'un palais italianisant animé de personnages » Huile sur panneau préparé 30,5 x 24,5 cm Provenance: - Galerie Cailleux, Paris (selon une inscription au verso) - Collection Privée