13
Cour suprême, 1973 Lithographie sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 8/100 au crayon Image: 44,2 x 63,2 cm Feuille: 49,5 x 70 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCour suprême, 1973 Lithographie sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 8/100 au crayon Image: 44,2 x 63,2 cm Feuille: 49,5 x 70 cm