248
Couronnement champêtre
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCouronnement champêtre
Grand groupe en biscuit émaillé blanc XIXème siècle Hauteur : 26 cm - Longueur : 36 cm (quelques accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - OBJETS D’ART & MOBILIER 2 > Couronnement champêtre
BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 04 Mai de 11h à 18h
Jeudi 05 mai de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com