81
Couvert à salade, les manches en argent à décor feuillagé, les cuilleron et fourcheron en corn
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCouvert à salade, les manches en argent à décor feuillagé, les cuilleron et fourcheron en corne. Poinçon Minerve (dans son écrin)