142
Couvert de service à poisson, les manches en ivoirine chiffrés AR, les pelle et fourchon en argent à décor feuillag
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCouvert de service à poisson, les manches en ivoirine chiffrés AR, les pelle et fourchon en argent à décor feuillagé. Cardeilhac, poinçon Minerve