83
COUVERT DE SERVICE ; les cuilleron, fourcheron et viroles en vermeil ; les manches en ivoire (1 léger fêle) chiffrés TC ; dans son écrin Par Pierre Queillé, vers 1860 Poids brut : 163 g
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCOUVERT DE SERVICE ; les cuilleron, fourcheron et viroles en vermeil ; les manches en ivoire (1 léger fêle) chiffrés TC ; dans son écrin Par Pierre Queillé, vers 1860 Poids brut : 163 g