8Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125Couvert en argent modèle filet coquilleEstimation :100.00 - 120.00 EURCouvert en argent modèle filet coquilles. Paris XVIIIème siècle (MO : Louis Jacques Anthiaume) ; les spatules chiffrées (usures). Poids : 168 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente