808
COUVERT en argent uniplat, chiffré FB (usures)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURCOUVERT en argent uniplat, chiffré FB (usures)
Bordeaux, XVIIIe siècle
Poids: 125 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > COUVERT en argent uniplat, chiffré FB (usures)