161
Cowboy Fibre de verre et peinture polyuréthane, monogrammé en bas à droite Numéroté 1/8 Dimensions avec socle 52 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCowboy Fibre de verre et peinture polyuréthane, monogrammé en bas à droite Numéroté 1/8 Dimensions avec socle 52 cm