287
Estimation :
80 - 120 EURCratère sur piédouche cannelé en bronze patiné, le corps orné d'une frise de bustes antiques, les anses entrelacées D'après le vase de Warwick de la Villa de l'Empereur Hadrien Socle octogonal en onyx
H : 19 cm - Diam : 12,5 cm
(usures à la patine, petits chocs)