1117
CREIL ET MONTEREAU Grand cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs, une frise de feuilles de chêne dans des grecques sur la lèvr
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCREIL ET MONTEREAU Grand cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs, une frise de feuilles de chêne dans des grecques sur la lèvre. Marque de la manufacture au dessous. H: 33 cm - D: 40 cm