1318
Croix de Saint-Esprit d’Aurillac en or jaune 18K (750°/00) émaillé, sertie de 4 grenats, de pierres de couleur fantaisie, et d’émai
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCroix de Saint-Esprit d'Aurillac en or jaune 18K (750°/00) émaillé, sertie de 4 grenats, de pierres de couleur fantaisie, et d'émail. Hauteur: 7,5 cm Centre de la France, XIXème Poids brut: 7 g