211
Croix dite du Sud en or jaune 18K (750%o) sertie de cinq diamants et taille ancienne, dont celui du centre plus important, en
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCroix dite du Sud en or jaune 18K (750%o) sertie de cinq diamants et taille ancienne, dont celui du centre plus important, env. 0,25 carat. Poids brut : 7,02 g 4,2 x 3 cm