90
CROIX-PENDENTIF Croix en or sertie d’un grena
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCROIX-PENDENTIF Croix en or sertie d'un grenat. Byzantin, vers le 6e siècle. 3,6 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > CROIX-PENDENTIF Croix en or sertie d’un grena