1135
CRUCIFIX dans son encadrement en bois sculpté stuqué et doré sur fond velours beig
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCRUCIFIX dans son encadrement en bois sculpté stuqué et doré sur fond velours beige. France époque XVIIe-XVIIIe siècle (manque un clou un autre cassé infimes éclats)
Dimensions (le Christ en ivoire seul): H: 16 5 cm - l: 13 4 cm