38
Cuilère en argent (minimum 800 millièmes) , la spatule terminée par un Saint Patronymiqu
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCuilère en argent (minimum 800 millièmes) , la spatule terminée par un Saint Patronymique. Angleterre, XIXème siècle
Accueil > Lots > Argenterie > Cuilère en argent (minimum 800 millièmes) , la spatule terminée par un Saint Patronymiqu