73
CUILLER À PUNCH en argent à double bec verseur et frise de godrons tors, l’attache à double branche, l’intérieur vermeillé, le manche en bois noirc
Estimation :
220.00 - 250.00 EURCUILLER À PUNCH en argent à double bec verseur et frise de godrons tors, l'attache à double branche, l'intérieur vermeillé, le manche en bois noirci. Travail probablement danois du XVIIIème siècle ; Poids brut : 92 g Long. 40 cm