516
CUILLER en vermeil à manche torsadé, le cuilleron à décor d’émail cloisonné à motifs feuillagé
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCUILLER en vermeil à manche torsadé, le cuilleron à décor d'émail cloisonné à motifs feuillagés. 1899-1908 Poids brut: 48 g