261
Cuillère à caviar en argent niellé et vermeil (minimum 800 ‰); le cuilleron à décor d’une vue de Moscou et rosace
Estimation :
220.00 - 250.00 EURCuillère à caviar en argent niellé et vermeil (minimum 800 ‰); le cuilleron à décor d'une vue de Moscou et rosace
Travail russe, fin XIXe siècle
Poids: 85 g